Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном отметили 15-ю годовщину образования Парламента ЧР


Просмотров: 667Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном отметили 15-ю годовщину образования Парламента ЧР

ЧЕЧНЯ. В мероприятии приняли участие: Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, Муфтий ЧР Салах Межиев, депутат Госдумы РФ, Герой России, российский космонавт Елена Серова, а также представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти ЧР, представители правоохранительных и силовых структур, главы администраций городов и районов.


Вёл заседание Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов. Официальная часть мероприятия началась с возложения цветов к мемориалу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


В своём выступлении Глава ЧР отметил роль Ахмата-Хаджи Кадырова в установлении мира на чеченской земле и в формировании всех ветвей региональной власти.


- За кратчайший срок команда Первого Президента сумела выстроить ветви власти в регионе. В честь окончания этого сложного процесса Президент России Владимир Путин лично принял участие в первом заседании Парламента Чеченской Республики. В своем выступлении Владимир Владимирович затронул важные для чеченского народа вопросы и отметил, в частности, что в Чеченской Республике найдутся люди, которые продолжат курс Ахмата-Хаджи, - сказал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"