Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Активисты МГЕР ЧР поздравили прекрасную половину человечества с Днем матери


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Активисты МГЕР ЧР поздравили прекрасную половину человечества с Днем матери
ЧЕЧНЯ. День матери является еще одним поводом сказать нашим матерям «спасибо» за любовь, заботу, воспитание и бессонные ночи. Молодогвардейцы отметили этот праздник проведением акции «Позвони маме». 

Десятки участников акции по телефону признались в любви своим мамам, поздравили с праздником и выразили наилучшие пожелания. Ряд мероприятий прошли также и в местных отделениях #МГЕР95. Так, в Заводском и Ножай-Юртовском районах молодогвардейцы местных отделений совместно с партийцами провели открытые уроки, приуроченные к празднованию Дня матери.

Молодогвардейцы Гудермесского местного отделения «Молодой Гвардии» сделали со студентами видео поздравление в честь праздника. «День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют», — рассказал руководитель Чеченского отделения «Молодой Гвардии» Аюб Гатаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"