Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: С 1 ДЕКАБРЯ ФИЛИАЛ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ЗЕНИТ» НАЧНЕТ РАБОТУ В АБХАЗИИ


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: С 1 ДЕКАБРЯ ФИЛИАЛ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ЗЕНИТ» НАЧНЕТ РАБОТУ В АБХАЗИИ
АБХАЗИЯ. 1 декабря в Абхазии откроют филиал Академии российского футбольного клуба «Зенит». 

Всего будут работать два отделения, в городе Сухум и в Новом Афоне.


«Филиалы будут открыты на базе местных футбольных клубов. И самое главное, все это будет свободно и бесплатно. Никаких ограничении для детей нет, каждый может попробовать свои силы. Самых талантливых юных футболистов, будут отправлять на просмотры в академию Зенита в Санкт-Петербург» - проинформировал Апсныпресс координатор Абхазского филиала ФК «Зенит» Армен Капикян.

В Академии ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге уже прошли просмотры юные футболисты Абхазии: «Четверо молодых футболистов под моим сопровождением пару недель назад побывали на просмотрах в Академии «Зенита», и двоих из них, Максимилиана Смыр и Льва Ажиба приняли. На следящий год их зачислят в интернат, и будут жить и учиться там. А пока, они будут заниматься в местных филиалах академии, и по возможности отправляться на сборы» - сообщил Капикян.


Академия ФК "Зенит" уже назначила тренеров сухумского отделение филиала Кация Ираклия (для спортсменов 2010-2011 г.р.) и Цкуа Романа (для спортсменов 2012-2013 г.р.).
В декабре филиал начнет свою работу, а торжественное открытие пройдет в марте 2021 года. Также будущей весной планируется открыть и другие отделения филиала Академии «Зенита», в частности, в Гагре и Гудауте. Решение об открытии следующих отделений филиала будет принято исходя из результатов работы первых двух.


«Мы в этот (весенний – прим. ред.) период планируем привезти наших футболистов на учебно-тренировочный сбор. Приедет и генеральный директор ФК «Зенит» Александр Медведев», - сообщил Сергей Морозов, ранее , инфопорталу ВААК.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"