Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ОГВ (сил) на Северном Кавказе прошел смотр личного транспорта военнослужащих


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ОГВ (сил) на Северном Кавказе прошел смотр личного транспорта военнослужащих
ЧЕЧНЯ. В н.п. Ханкала состоялся смотр личного транспорта военнослужащих пункта управления ОГВ(с). В мероприятии приняли участие военнослужащие - владельцы личного транспорта, представители Военной автомобильной инспекции ОГВ(с),  сотрудники ГИБДД по Чеченской Республике.

Представители ГИБДД и ВАИ проверили техническое состояние каждого автомобиля, наличие необходимой документации для управления транспортом, укомплектованность средствами первой медицинской помощи и пожаротушения, а также наличие шин, соответствующих сезону.

Государственный инспектор ГИБДД УМВД России по городу Грозный лейтенант полиции Зелимхан Ахматов в ходе беседы с военнослужащими-владельцами автотранспорта уделил особое внимание особенностям управления транспортным средством в зимний период и призвал военнослужащих на личном примере показывать участникам дорожного движения культуру поведения на дорогах.

Представитель ВАИ майор Камиль Шихалиев отметил, что смотр техники - это одно из многих мероприятий профилактической работы, которые проводятся, в том числе, с привлечением специалистов взаимодействующих органов. 

«Вопросам укрепления дорожно-транспортной дисциплины и профилактики дорожно-транспортных происшествий среди личного состава Объединенной группировки войск (сил) командованием ОГВ(с) уделяется особое внимание. В ходе данного мероприятия особое внимание уделено проверке вопросов безопасности при эксплуатации автотранспорта в зимних условиях. Сегодня, в ходе традиционного смотра технической готовности автотранспорта, который мы проводим перед каждым летним и зимним сезоном, грубых нарушений не выявлено. Военнослужащие ответственно отнеслись к подготовке своего транспорта», - отметил майор Камиль Шихалиев. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"