Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В селе Закан-Юрт появится новая спортивная площадка


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В селе Закан-Юрт появится новая спортивная площадка

ЧЕЧНЯ. До конца текущего года в селе Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики появится большая спортивная площадка, совмещенная с игровыми зонами. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР.


- Это стало возможным благодаря дополнительному финансированию, направленному бюджету республики на осуществление мероприятий благоустройствa по нацпроекту «Жильё и городская среда», - уточнили в ведомстве.

Так, на улице Школьная в селе Закан-Юрт планируется строительство зоны отдыха, которой смогут пользоваться и взрослые, и дети: для этого на территории создадут площадку для подвижных игр, оборудованную спортивным инвентарем, игровыми зонами. Кроме того, поясняется, что на объекте появятся скамейки, новое освещение, высадят цветы, деревья.



«В этом году жители Ачхой-Мартановского района республики благодаря нацпроекту получили две зоны отдыха, до конца года большая благоустроенная территория появится и в селе Закан-Юрт. Таким было пожелание населения: территория была отобрана в ходе общественных обсуждений как подлежащая к благоустройству», - рассказала замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Алиса Ибрагимова.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"