Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Песков не комментирует слова Алиева об одобрении идеи коридора Нахичевань-Азербайджан


Просмотров: 410Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Песков не комментирует слова Алиева об одобрении идеи коридора Нахичевань-Азербайджан Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что президенты РФ и Турции положительно отнеслись к идее создания коридора, соединяющего Нахичевань с западными районами Азербайджана. При этом представитель Кремля обратил внимание на то, что тема транспортных коммуникаций обсуждается лидерами, передает ТАСС.
«Конкретно эту тему оставлю без комментариев», - ответил Песков во вторник на вопрос журналистов, действительно ли глава российского государства Владимир Путин положительно отнесся к идее о коридоре из Нахичевани в Азербайджан.

«Лишь напомню, что неделю или две недели назад мы в одном из сообщений о телефонном разговоре [Путина] с Алиевым говорили о том, что главы государств наряду с другими проблемами обсудили вопросы развития и разблокирования транспортных коммуникаций в регионе», - отметил представитель Кремля. По его словам, «темы транспортных коммуникаций стоят на повестке дня и обсуждаются лидерами».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"