Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ВТБ откроет офисы еще в трех городах Чеченской Республики


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ВТБ откроет офисы еще в трех городах Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. Пятого февраля текущего года в Грозном торжественно открыли отделение ВТБ. На церемонии открытия присутствовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин.

Недавно стало известно о смене статуса операционного офиса ВТБ в Грозном на полноценный ВТБ банк в ЧР. Управляющий Банка ВТБ в ЧР Ахмед Саидов рассказал, что факт появления данного банка в регионе, характеризует республику как прогрессивный, современный и надёжный субъект Российской Федерации. - С появлением нашего банка в республике другие банки уже почувствовали конкуренцию. Но главная моя задача - это доказать, что мы - лучший банк из имеющихся, тем самым оправдав доверие Главы региона Рамзана Кадырова, благодаря которому мы и вся республика расширяются и становятся лучше, - добавил Ахмед Саидов.

По словам управляющего банка, в дальнейшем офисы ВТБ также планируется открыть в таких городах как Урус-Мартан, Гудермес и Шали в соответствии с востребованностью. Самым главным преимуществом ВТБ управляющий назвал низкие процентные ставки на кредит и ипотеку. Также, по его словам, ВТБ - это лучший банк для военнослужащих. Они, становясь клиентами этого банка, получают множество выгодных условий.- Когда ты получаешь кредит, первое, что тебя волнует, это то, сколько ты переплачиваешь. Чем меньше ты платишь, тем функция выгоднее и удобнее для клиента. Это и привлекает наших клиентов, - сказал А. Саидов.На данный момент в отделении банка ВТБ в ЧР взять кредит могут только те лица, которые сотрудничают с банком по зарплатному проекту. Однако, вскоре кредиты начнут выдавать и клиентам других банков.

Также важной особенностью банка является то, что он действует за границей по тем же условиям, что и в стране.Банкоматов ВТБ в ЧР не так много, но карты этого банка можно обналичить в любом из банкоматов без комиссии, что тоже очень удобно. Корреспондент ИА «Чечня Сегодня» поинтересовался у Ахмеда Саидова о том, планируется ли установка банкоматов по улицам города.- В будущем количество банкоматов будет увеличиваться. Чтобы установить банкомат нужно как минимум 200-300 сотрудников в организации, где будет ставиться банкомат, иначе этот банкомат приносит убытки, - пояснил управляющий банка.Напомним, что отделение ВТБ в Чеченской Республике обслуживает физических и юридических лиц, а также состоятельных клиентов сегмента «Привилегия» и предоставляет полный спектр банковских предложений. На сегодняшний день в чеченском отделении ВТБ работают 36 сотрудников и планируется увеличение количества рабочих мест.

Магомед Мурдалов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"