Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Апшеронском районе предали земле останки четырёх солдат Великой Отечественной войны


Просмотров: 1 059Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Апшеронском районе предали земле останки четырёх солдат Великой Отечественной войны

КРАСНОДАР. В День неизвестного солдата, 3 декабря 2020 года, в станице Куринской Апшеронского района прошло захоронение останков четырёх бойцов, защищавших станицу в годы Великой Отечественной войны. Панихиду по погибшим воинам совершил настоятель прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Виктор Бандурко.

Это памятное событие овеяно и печалью, и радостью. С августа 1942 по январь 1943 года в Апшеронском районе шли ожесточенные бои. Немало воинов погибло тогда в битве за Родину, судьбы многих так и остались неизвестны. Но было отрадно, что эти четверо солдат, наконец, обрели вечный покой в братской могиле неизвестного солдата у мемориала погибшим воинам в станице.


В мероприятии приняли участие настоятель Покровского храма г. Апшеронска протоиерей Виктор Бандурко, глава Апшеронского района Олег Германович Цыпкин, глава Куринского сельского поселения Михаил Васильевич Усов, директор ККМО СПО «Арсенал» Александр Владимирович Шилин, председатель совета ветеранов Куринского поселения Владимир Владимирович Сушков, директор дома культуры станицы Куринской Инна Олеговна Заборовская, заместитель директора школы №25 Наталья Владимировна Каламыйцева, школьники и юные участники Краснодарской поисково-исследовательской организации «Высота» на базе школы №25.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"