Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: «Жоховурд»: Планы изменились: Вазген Манукян сегодня объявит о главном


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: «Жоховурд»: Планы изменились: Вазген Манукян сегодня объявит о главном
АРМЕНИЯ. «Газете «Жоховурд» стало известно о том, что внепарламентская оппозиция приняла решение, согласно которому заменяющий премьер-министра РА Никола Пашиняна должен управлять страной 3-4 месяца.

Этот период должен был использоваться в Армении для организации внеочередных парламентских выборов. Можно сказать, что по плану «А» 16 партий, до конца марта и начала апреля в Армении предусматривается проведение новых выборов в НС.

Однако наши источники передают, что во время встречи с уже выдвинутым кандидатом от оппозиции на пост премер-министра Вазгеном Манукяном было заявлено о том, что невозможно за столь небольшой срок создать стабильность в Армении и провести выборы.

Было принято решение, что если в РА будет создано правительство национального согласия, то премьер-министр должен будет организовать выборы через год. А Вазген Манукян должен будет отказаться от возглавляемой им партии «Национально-демократический союз» и вообще не участвовать в парламентских выборах. Сегодня, во время общегосударственного митинга на Площади Свободы, Вазген Манукян должен будет представить подробности о том, как он представляет механизмы приведения страны в чувство: программы, которые он реализует за свой срок на посту премьер-министра», - пишет «Жоховурд».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"