Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Работы по кровле в доме для переселенцев завершат до 10 декабря


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Работы по кровле в доме для переселенцев завершат до 10 декабря

КАЛМЫКИЯ. Очередное совещание по вопросам возведения многоквартирного дома по улице Некрасова провел Дмитрий Трапезников.


На сегодняшний день ведётся закладка и заливка входной группы – она будет единой для двух подъездов, обустроенной пандусами и поручнями. Над подъездами будут установлены козырьки.


Полностью выставлен каркас кровли. По поручению Главы Администрации работы по кровле будут усилены и до 10 декабря её устройство будет завершено.

По благоустройству прилегающей территории работы начнутся с новой недели – для оказания содействия на объект заходит «Элиста Автодор». С территории вывозится строительный мусор, идёт уплотнение и трамбовка грунта на участке. По завершении подготовительных работ начнётся монтаж отмостки.

Внутренняя отделка продолжается – на окнах устроены откосы и установлены подоконники, идёт заливка полов под линолеум. На очереди – малярные работы по покраске стен.

По итогам осмотра всех 26 квартир Трапезников сделал ряд замечаний и сделал акцент на недочётах. Подрядной организации необходимо ускорить работы по уборке мусора внутри объекта, чтобы малярные бригады могли приступить к работе. Также во всех помещениях поручено установить пушки для дополнительного обогрева помещений и обеспечить запуск тепла до 8 декабря.

Также Глава Администрации поручил скорректировать график исполнения работ на объекте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"