Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Сотрудники полиции, школьники и общественники Майского района приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Неизвестного солдата


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Сотрудники полиции, школьники и общественники Майского района приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Неизвестного солдата

КБР. - Мы не вправе забыть подвиги воинов и должны приложить все усилия, чтобы сохранить нашу историю, – отметила представитель Общественного совета Анна Тихонова.


В честь Дня Неизвестного Солдата, ежегодно отмечаемого в России и посвящённого памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, традиционно в Историко-краеведческом музее Майского района состоялось памятное патриотическое мероприятие.


Встреча в музее состоялась при участии школьников Гимназии № 1 г. Майского, представителей поискового отряда «Кавказский рубеж», участников ДОСААФ России по КБР в Майском районе, сотрудников ОМВД России по Майскому району и представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Анны Тихоновой.


После просмотра документального фильма о воинах и солдатах, хранители музея рассказали о страницах истории государства и войнах, унёсших жизни миллионов людей, имена которых, но не подвиг, остались неизвестными навсегда.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"