Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Названы необходимые для безопасной работы WhatsApp настройки


Просмотров: 920Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Названы необходимые для безопасной работы WhatsApp настройки

Использование мобильного приложения WhatsApp может стать более безопасным при условии правильной настройки трех параметров мессенджера, что станет гарантией сохранности учетной записи пользователя. Об этом сообщается в материале Forbes.

По словам автора публикации, эти настройки необходимо произвести как можно скорее, чтобы обезопасить свои данные. Во-первых, нужно активировать двухэтапную проверку, после которой пользователь сам будет задавать шестизначный код. Также следует указать актуальный адрес электронного почтового ящика в качестве резервного, который может понадобиться, если не удастся вспомнить код.


Во-вторых, в материале рекомендуется отключить функцию автоматического сохранения изображений, так как потенциально это может быть опасно для учетной записи. Отмечается, что по умолчанию приложение скачивает все фото и видео в память гаджета. В настройках необходимо убрать галочку напротив пункта «Сохранять в фотопленку».


Третий параметр, который, по мнению автора статьи, должен подлежать настройке - это изменение возможности добавлять пользователя в группы без его согласия. Рекомендуется сделать так, чтобы данное действие могли совершать либо пользователи из списка контактов, либо никто.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"