ДАЙДЖЕСТ: |
Агентство Bloomberg предупреждает своих читателей о грядущих изменениях в мировой экономике к 2030 году.
Минсельхоз США опубликовало прогнозный перечень самых крупных экономик мира к 2030 году, предсказуемо отдав первое место Штатам. Согласно прогнозам американского ведомства, объем ВВП РФ в 2030 году составит $2,4 трлн.
США сохранят лидирующие позиции: по мнению экспертов, к 2030 году ВВП страны увеличится до $22,8 трлн с $16,8 трлн в 2015 году.
Россия с прогнозируемым объемом ВВП в 2,4 триллиона долларов опустится на 10 место, пропустив вперед Канаду и Бразилию. Как отмечает МВФ, Индия в следующие 15 лет будет иметь самые мощные производительные силы между всех стран мира. С января по март 2015 года национальная валюта обесценилась по отношению к доллару США на 48,7%. Третью строчку заняла экономика Индии (6,6 трлн по данным прогноза долларов).
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан