Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил чеченских боксеров с отличными результатами


Просмотров: 463Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил чеченских боксеров с отличными результатами
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Имама Хатаева, Исмаила Магомадова и Усмана Магомадова с отличными результатами. 

Уходящая неделя выдалась богатой на события с участием чеченских боксеров. Они нас продолжают радовать на разных престижных турнирах.Мы гордимся чемпионом России Имамом Хатаевым, который доказал, что неслучайно считается сильнейшим боксером страны в своей весовой категории. Он принял участие в соревнованиях национального первенства в Оренбурге и блестяще провел свои поединки.Имам Хатаев уверенно дошел до финала. На этой стадии представитель Чеченского республиканского клуба "Ахмат" встречался с Шарабутдином Атаевым. Наш боксёр прекрасно провел все три раунда и заслуженно одержал победу единогласным решением судей. Таким образом, он стал двукратным чемпионом России и получил прекрасную возможность представлять страну на Олимпийских играх в Токио, - рассказал Рамзан Кадыров.

Кроме того, бронзовым призером национального первенства стал Усман Магомадов. Но это не все успехи боксеров Чеченской Республики.

- В Болгарии с 25 ноября по 2 декабря проходил чемпионат Европы среди юношей. Здесь первое место в итоговом общекомандном зачёте завоевала сборная Российской Федерации. Золотую медаль в копилку нашей команды принес и воспитанник Республиканского спортивного клуба «Ахмат» Исмаил Магомадов. Он выступал в весовой категории до 75 кг и в финале был сильнее француза Сезара Йохерлина, - отметил он. 


Рамзан Кадыров выразил благодарность министру ЧР по физической культуре и спорту Хамзату Кадырову и генеральному директору РСК «Ахмат» Валиду Эдилову, за вклад в развитие бокса и отличную подготовку спортсменов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"