Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мехди Дакаев выиграл титульный бой


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мехди Дакаев выиграл титульный бой
ЧЕЧНЯ. 4-го декабря в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам «Eagle Fighting Championship 30». В этот вечер было проведено 16 боев, а в титульном поединке пояс EFC в легком весе (70,3кг) оспорили Мехди Дакаев (клуб «Ахмат») и Гаджи Рабаданов из Дагестана.

«Eagle Fighting Championship» — новый промушен, который появился всего неделю назад. Раньше он назывался «Gorilla Fighting Championship». 30 ноября знаменитый боец Хабиб Нурмагомедов выкупил GFC за 1 млн.$ и стал единоличным собственником и сменил его имя. Таким образом, Мехди Дакаев стал первым претендентом на пояс чемпиона в новом промоушене Нурмагомедова.

Бой между Дакаевым и Рабадановым продолжился все пять раундов. На протяжении всего поединка Мехди контролировал ситуацию и действовал грамотно, в результате чего судьи единогласно отдали ему победу.


Напомню, что бывший представитель клуба «Быстрый» из Шали Мехди Дакаев несколько лет жил во Франции, тренировался и тренировал детей в вайнахском клубе единоборств «Вайклуб» ( ныне — Legion ) в г.Ницца. Именно здесь, во Франции в 2015 году началась профессиональная карьера Дакаева, где он на протяжении трех лет, тренируясь под руководством основателя и главного тренера «Вайклуб» ( Legion ) Магомеда Асхапова, добился многочисленных побед в турнирах по ММА, боксу, грэпплингу и других видах единоборств. Вернувшись домой, последние два года представляет клуб «Ахмат».



Источник: Спорт Шатой




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"