Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР проведут Гран-при кубка мира по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР проведут Гран-при кубка мира по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта

ЧЕЧНЯ. 5 декабря 2020 года, в Москве, в аэродинамическом комплексе Flow Moscow состоится финальная часть и закрытие чемпионата России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта.


Мероприятие посетит заместитель министра спорта Российской федерации Одес Байсултанов и помощник Главы Чеченской Республики по силовому блоку, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов.

На мероприятии состоится презентация заявки на проведение с 9 по 14 ноября 2021 года гран-при кубка мира по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта в аэродинамическом комплексе GoodSky, который расположен на территории Российского университета спецназа в городе Гудермес, Чеченской Республики.


Этапы кубка мира будут проведены в Норвегии, Бельгии, Белоруссии и России. Аэродинамический комплекс выбран для проведения соревнований такого высокого уровня, так как соответствует международным требованиям, предъявляемым к площадкам, на которых проходят подобные мероприятия.


Гран-при станет не первым крупным мероприятием, которое пройдет в аэродинамическом комплексе GoodSky. В 2019 году успешно проведен Чемпионат России по аэроторубным дисциплинам. В этом масштабном соревновании приняло участие рекордное количество человек: 56 команд, 160 участников из 12 регионов России, а также международная коллегия судей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"