Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития ЧР провел чествование сотрудниц МУП “СУРСАД” в канун Дня матери


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития ЧР У.Ц. Баширов провел чествование сотрудниц МУП “СУРСАД” в канун Дня матери
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в кафе – кондитерской “Париж” министр труда, занятости и социального развития провел чествование работниц МУП “СУРСАД” г. Грозного. Мероприятие было приурочено Дню Матери! На встречу были  20 многодетных и наиболее отличившихся работниц организации. Обращаясь к собравшимся, Усман Цокаевич отметил то внимание, которое уделяется Главой Республики вопросу материнства, вопросу воспитания уважительного отношения к ней.

Министр Усман Баширов отметил, что в Чеченской Республике реализуются различные программы поддержки многодетных матерей, их ежегодно чествуют, награждают. За воспитание достойных сынов отечества чеченские матери становятся лауреатами медалей «Ненан сий». А в честь чеченской женщины учрежден праздник День чеченской женщины.

От имени Главы Региона, Усман Цокаевич поздравил женщин с наступающим Днём матери. Отметил их нелёгкий и важный труд, а также вклад в содержания дорог и улиц столицы в чистоте. Пожелал крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Первым заместителем министра культуры Айшат Рамзановной Кадыровой для женщин был организован праздничный стол и преподнесены красочные букеты. А от Регионального Общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), министр Усман Баширов передал для всех 82-х сотрудниц СУРСАДа конверты с денежным поощрением.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"