Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Спорт является замечательным средством воспитания моральной силы (Видео).


Просмотров: 16 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Спорт является наилучшим способом не только физического самосовершенствования, но и замечательным средством воспитания моральной силы. Он учит человека преодолевать трудности, дисциплине и самоконтролю. Морально слабый человек никогда не добьется успехов в спорте.

Но это не грозит моим постоянным партнерам по тренировочному процессу, солистам Госфилармонии имени Аднана Шахбулатова - Мураду Байкаеву Руслану Биналиеву Майрбеку Хайдарову и помощнику Главы ЧР Усману Буруеву Во время нашей последней тренировки я в очередной раз убедился, что моральная устойчивость ребят растет пропорционально их физической выносливости. Они успешно справляются с силовыми упражнениями, прекрасно проявляют себя в кардиотренировках и спаррингах. Словом, совсем не боятся усталости и полностью нацелены на результат.

С каждой тренировкой я с большим удовольствием наблюдаю за их прогрессом. Когда мы только начинали, ребята были способны исполнить лишь несколько песен без сбитого дыхания. Однако сейчас каждый из них может пропеть хоть весь свой репертуар, наматывая километры на беговой дорожке. Кое-кто даже грозится выйти на сцену со штангой. Но для этого ему придется еще чуть-чуть поработать.

Шутки – шутками, но ребята действительно добиваются хороших результатов. Как человеку, регулярно занимающемуся спортом, мне приятно наблюдать за их прогрессом. Особенно, когда сам принимаю в этом участие, подсказывая наиболее эффективные способы тренировок. Я уверен, что в ближайшее время мои партнеры существенно улучшат свои достижения. В ином случае назначу каждому по несколько штрафных подходов.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"