Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Парламентарии помогают гражданам в решении проблемных вопросов


Просмотров: 271Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Парламентарии помогают гражданам в решении проблемных вопросов
ЧЕЧНЯ.

07.12.2020. Члены высшего законодательного органа ЧР провели ряд дистанционных приёмов граждан, приуроченных к 19-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Депутат Парламента ЧР Хож-Ахмед Неттиев провёл приём граждан в Местной общественной приёмной Шалинского отделения партии «Единая Россия». На приёме, прошедшем в режиме телефонного звонка, были рассмотрены обращения граждан муниципалитета. Они касались социальной сферы, а также был вопрос земельного характера. Парламентарий взял их на личный контроль.

В Шелковском районе приём граждан провели депутаты Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев. К парламентариям обратились 2 жителя района с вопросами трудоустройства и улучшения жилищных условий. Заявителям были даны устные консультации по озвученным вопросам.


Ибрагим Ахматов провёл дистанционный приём граждан в Местном отделении партии «Единая Россия» Ачхой-Мартановского района. Обращения касались жилищно-коммунального хозяйства. По всем вопросам парламентарий дал устные консультации.


В общественной приёмной Аргунского местного отделения партии «Единая Россия» приём граждан провёл депутат Алихан Элембаев. К народному избраннику обратились три человека с вопросами улучшения жилищных условий, погашения задолженности за газ и получения жилья. По некоторым обращениям депутат дал устные консультации, а часть вопросов взял на личный контроль.


В. Кашлюнов провёл приём граждан в Местном отделении партии «Единая Россия» Наурского района. Обращения граждан касались трудоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Часть из них удалось решить на месте, а остальные взяты на контроль и будут рассмотрены в ближайшее время.


В Местной общественной приёмной Надтеречного отделения партии ЕР приём граждан провёл Муртуз-Али Дагаев. К парламентарию обратился житель с. Знаменское с вопросом погашения задолженности по электроэнергии. Депутат оказал помощь в погашении части долга.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"