Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. 12 декабря в Ингушетию приедут ветераны российского футбола


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. 12 декабря в Ингушетию приедут ветераны российского футбола

ИНГУШЕТИЯ.


С 12 по 13 декабря в Ингушетии пройдет масштабное спортивное мероприятие с участием звезд российского хоккея и футбола. Старт одному из главных спортивных событий этого года будет дан 12 декабря в специализированной школе хоккея им. Якушева «Эрзи» в Назрани, где звезды российского хоккея проведут мастер-классы для воспитанников Республиканского хоккейного центра.

Для этого в Ингушетию приедут такие титулованные спортсмены, как двукратный Олимпийский чемпион Александр Якушев, олимпийские чемпионы Сергей Бабинов, Владимир Мышкин, а также Президент Центра «Тихонова», вице-президент Континентальной Хоккейной Лиги, Олимпийский чемпион по хоккею Виталий Прохоров.
Согласно планам организаторов, по окончанию мастер-классов в Хоккейной академии Фетисова «Башлоам» в Магасе пройдет товарищеский матч между Ночной хоккейной лигой Ингушетии и спортивным клубом «Забей» из Москвы.
Не исключено, что хоккейной делегации составят компанию и звезды российского футбола, такие как игрок сборной России, бронзовый призер чемпионата Европы-2008 Дмитрий Сычев, игрок сборной СССР и России Александр Мостовой, девятикратный чемпион России по футболу Дмитрий Ананко, заслуженный мастер спорта СССР Алексей Прудников.
В завершении мероприятия состоится подписание Соглашения об оказании поддержки в развитии хоккея в Ингушетии. Его подпишут министр по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Али Дошхоклоев и Президент Центра «Тихонова», вице-президент Континентальной Хоккейной Лиги, Олимпийский чемпион Виталий Прохоров.
13 декабря звезды отечественного футбола проведут мастер-классы для юных ингушских футболистов. Мероприятие состоится на стадионе имени Дьякова в Сунже, в рамках которого состоится товарищеский матч по футболу с участием знаменитых игроков и ветеранов ингушского футбола.
Товарищеский матч с ингушскими футболистами проведут игроки спортивного клуба «Забей». Организаторами мероприятия выступит Фонд «Народное Единство», Министерство спорта Ингушетии и Республиканский хоккейный центр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"