Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Майкоп начали украшать к Новому году


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Майкоп начали украшать к Новому году

АДЫГЕЯ.


Столица Адыгеи готовится к встрече Нового года. Главный атрибут зимних праздников – новогодняя ель – в этом году украсит шесть площадок Майкопа и пригорода.


По информации городского Управления культуры, ели уже установлены в микрорайоне Восход (аллея по ул. Шоссейной), а также на центральной площади в станице Ханской.

В данный момент ведется монтаж новогодней ели в городском парке (у входа со стороны улицы Пушкина). В ближайшие дни начнется установка 25-метрового дерева на площади Ленина в центре Майкопа, а также в поселке Родниковом. Завершить работы и украсить конструкции планируется до 15 декабря.


Одной из самых ярких зон Майкопа по традиции станет улица Краснооктябрьская - 19 декабря здесь зажжет свои огни праздничная иллюминация «Звездное небо». В связи с этим движение транспорта будет перекрыто на участке между ул. Советской и ул. Пионерской.



Встречать 2021 год жители и гости республиканской столицы будут без традиционных праздничных массовых мероприятий. Однако на главной площади Майкопа будут установлены яркие фотозоны, заработают аттракционы и праздничные торговые ряды. Ярмарочный городок будет работать с 19 декабря до окончания новогодних и рождественских каникул.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"