Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Знакомьтесь: дагестанский юморист Омар Алибутаев


Просмотров: 1 274Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Знакомьтесь: дагестанский юморист Омар Алибутаев
Омар родился в республике Дагестан, в семье лакцев. Детство Омара прошла как обычно, как и у всех парнишек. Тут писать про него даже нечего. После окончание школы он поступил в МГОУ, где и началась его карьера. Он стал выступать за КВН Дагестан.

Он серьезно стал заниматься КВН. Позже он стал главным актером проекта "Горцы от Ума", который имел огромную популярность несколько лет назад на Северном Кавказе, но и в России целом. В этом играл большую роль и Ильдар Эразиев, который помог ему пробиться в этот рынок. Вместе с Эльдаром они вместе снимались и в одно время были достаточно популярны не только в Дагестане, но и по всей России

Они были друзьями, но в последнее время про них ничего неизвестно. Никакой информации. Иразиев в Турции, а Омар занимается своим ютуб каналом, который за три года поднял до очень хороших результатов.

С 2017 года Омар снимает блоги на ютуб. Он делает это в своем стиле, и это хорошо у него получалось. А вот толчок развитию ютуб-канала дала серия "ОМАР В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ". Сериал короткий, но очень юмористический, с хорошим сюжетом.

Подписчики прибавлялись, и Омар всерьез занялся ютубом и на данный момент имеет больше одного миллиона подписчиков. Естественно, он это делает для зарабатывание денег и сохранение и увеличение популярности. Снимает Омар интересно, обычно он снимает блоги в Москве, и люди их хорошо смотрят. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"