| ДАЙДЖЕСТ: |
Не менее 10 тел украинских силовиков еще остаются под завалами Донецкого аэропорта. Это сообщил Эдуард Басурин, замминистра обороны непризнанной республики.
Украинские силовики предприняли попытку танкового прорыва к донецкому аэропорту.
Около Донецка в районе аэропорта жертвами украинских обстрелов стали два журналиста. Он пояснил, что «сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливаются», более подробный и исчерпывающий комментарий готовится и появится в течение суток. Разрываются снаряды на окраинах Донецка. Она отметила, что до сих пор в комиссию ДНР по делам военнопленных обращаются родственники пропавших без вести украинских силовиков, которые участвовали в боях на территории донецкого аэропорта. «Произошло прямое боестолкновение, атака была отбита», — говорится в сообщении. «Среди наших военнослужащих пострадавших нет», — заверили в Минобороны ДНР.
Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ обнаружили тяжелое вооружение, которого там не должно быть, и новые разрушения в населенном пункте Широкино и окрестностях, заявил замглавы СММ Александр Хуг. Ударные группировки противника продвинулись к передовой.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Адыгее стремятся сохранять древнейшие виды декоративно-прикладного искусства народа
ГРУЗИЯ. Метехский тоннель частично не будет работать ночами в Тбилиси
АДЫГЕЯ. В хозяйствах Адыгеи надежно подготовились к зимовке крупного рогатого скота
КАЛМЫКИЯ. Хасиков: поддержка участников СВО в Калмыкии достигла высоких показателей
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога была открыта для большегрузов всего 4 часа
ГРУЗИЯ. Власти Грузии отложили повышение тарифов на электроэнергию
ВОЛГОГРАД. Пожар под Волгоградом: в огне сгорел ребенок, родители в реанимации