| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В селе Ачхой-Мартан ведётся строительство школы по федеральному проекту «Стимул», сообщает пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики. На эти цели из федерального бюджета региону направлено дополнительное финансирование
Новый объект посадочной модностью 600 детей откроет свои двери уже в следующем году. В здании школы предусмотрены просторные классные комнаты, а также спортивный и актовый залы, большая библиотека, столовая и мастерские. Образовательное учреждение возводят поблизости от строящегося жилого микрорайона.
Федеральный проект «Стимул» призван симулировать развитие жилищного строительства путём воздвижения поблизости с жильём детских садов, школ, поликлиник, дорог и инженерных сетей.
![]() |
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»