Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Шесть великих спортсменов - друзей Рамзана Кадырова


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Шесть великих спортсменов - друзей Рамзана Кадырова
ЧЕЧНЯ. Строгий глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров весьма спортивный человек. Обожает с юных лет всей душой бокс, футбол, просто обыкновенную тренажерку... И сам спортом без устали занимается и другим через соцсети велит. тНеудивительно, что в кругу ближайших друзей Рамзана Ахматовича можно увидеть немало именитых спортсменов со всего мира. Давайте вспомним их имена.

Майк Тайсон. Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров, как и все из нохчийн халкъ, весьма спортивный человек. Обожает бокс, футбол, тренажерку... И сам спортом без устали занимается и другим через соцсети велит. Неудивительно, что в кругу ближайших друзей Рамзана Ахматовича можно увидеть немало именитых спортсменов со всего мира. Давайте вспомним их имена.

Хабиб Нурмагомедов. Легендарный дагестанский боец смешанных единоборств, краса и гордость всего огромного Кавказа, также весьма дружен с Рамзаном Ахматовичем. Как дружил с Кадыровым и его покойный папа Абдулманап. После победы над Конором Макгрегором Хабиб не раз посещал резиденцию КРА в Чечне, и даже получил в подарок от чеченского лидера дорогой Mercedes. На котором самолично тут же и отправился в родной соседний Дагестан.

Александр Емельяненко.Этот легендарный боец, в отличии от старшего брата Федора, также большой друг Рамзана Кадырова. Настолько большой, что даже проводит поединки за бойцовский клуб Ахмат, подолгу живет и тренируется в Чечне, в спортзале рядом с КРА. Говорят, что пребывание на чеченской земле положительно влияет на шебутной нрав Саши - он здесь занимается именно спортом, не пьет, не гуляет. Следовательно, успешен в карьере.

Моххамед Салах. Культовый египетский футболист, звезда FC Liverpool, приезжал в Чечню летом 2018-го года. Тут у египтян была база для участия в чемпионате мира. Моххамед Салах близко познакомился с чеченским лидером, получил звание почетного гражданина Чечни. Порадовался за чеченцев. И даже смог противостоять потоку лживой критики, обрушенной западными либералами на его голову после той поездки в Чечни.

Флойд Мейвезер. Великий и непобедимый американской боксер тоже давно в друзьях у главы Чеченской Республики. Нередко приезжает Флойд Мейвезер в Чечню - развеяться, потренироваться, пострелять в специальном тире из стрелкового оружия. И, понятное дело, пообщаться с Рамзаном Кадыровым.

Татьяна Навка. Супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, знаменитая фигуристка Татьяна Навка тоже давно в друзьях у главы Чечни. Частая гостья в Грозном - на различных шоу и мероприятиях. Вместе, на одном из праздников Татьяна и Рамзан Ахматович зажгли однажды такую бомбическую лезгинку, что буквально взорвали весь интернет!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"