Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Алексей Черняк: в процессе реконструкции стадиона «Авангард» главное – не снижать темпов


Просмотров: 368Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Алексей Черняк: в процессе реконструкции стадиона «Авангард» главное – не снижать темпов

КРЫМ. «Ялта – жемчужина Крыма, и блестеть тут должно всё, включая спортивные объекты. Этот город дал Крыму и России многих чемпионов, и безусловно, спортсмены очень ждут этот объект», - отметил Алексей Черняк и добавил, что обновлённый «Авангард» станет подарком для всех спортсменов.

Кроме того, продолжил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по туризму, курортам, и спорту, этот объект будет способствовать развитию событийного туризма в сфере спорта. «Такой стадион, с таким количеством посадочных мест, даст возможность привлекать сюда в туристический сезон спортивные команды с других регионов страны, как на сборы, так и на соревнования. Учитывая политическую и эпидемиологическую ситуацию в мире, у нас появится ещё одна возможность развивать внутренний туризм», - уточнил Алексей Черняк.


В ходе визита на стадион, Алексей Черняк лично осмотрел трибуны, которые будут вмещать 4 тысячи зрителей, монолитные бетонные работы на объекте фактически завершены. «Внутри расположатся кабинеты, раздевалки, тренировочные залы (гимнастический и тренажёрный), шахматный клуб, медицинский кабинет, столовая, вип-зал, сюда же вернётся Музей футбола», - рассказал главный специалист производственно-технического отдела Управления капитального строительства Иван Елецкий, и добавил, что фактически подтрибунные помещения будут представлять собой большой многофункциональный спортивный комплекс.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"