Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Две поликлиники ЧР признаны лучшими в СКФО


Просмотров: 367Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Две поликлиники ЧР признаны лучшими в СКФО по внедрению бережливых технологий

ЧЕЧНЯ. Детская поликлиника №3 г. Грозного и поликлиника Аргунской городской больницы №1 Чеченской Республики стали лучшими практиками внедрения бережливых технологий в медицинских организациях на Северном Кавказе.

Итоги конкурса «Лучшие практики внедрения бережливых технологий в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь», проведенного по инициативе Ставропольского государственного медицинского университета, подвели накануне.


По результатам конкурса первое место в номинации «Упорядочение потоков пациентов и минимизация их пересечений» заняла Детская поликлиника №3 г. Грозного. В номинации «Другие процессы медицинских организаций» Аргунская ГБ№1 заняла второе место.


В конкурсе принимали участие медицинские организации поликлинического звена со всего Северо-Кавказского федерального округа.



- Несмотря на то, что 2020 год выдался непростым и стал проверкой на прочность системы здравоохранения, мы не только выдержали натиск возросшей нагрузки на медицинские учреждения, но и успеваем радовать победами, реализуя новые проекты, которые улучшают качество оказания медицинских услуг, - отметил министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"