Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Фигуранту дела о нарколаборатории грозит до 20 лет лишения свободы


Просмотров: 354Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Фигуранту дела о нарколаборатории грозит до 20 лет лишения свободы

АДЫГЕЯ. Полиция Адыгеи расследовала уголовное дело о незаконном изготовлении крупной партии синтетических наркотиков. Обвиняемый в совершении этого преступления – 27 летний местный житель .

В июне сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Тахтамукайскому району вместе с коллегами из соседнего региона получили сведения о его причастности к хранению запрещенных веществ. Мужчину задержали по месту жительства.


«Оказалось, что в частном домовладении он организовал производство синтетических наркотиков путем синтезирования химических элементов. Для этого подозреваемый использовал профессиональное оборудование, а также специальные материалы, реактивы, измерительные приборы, средства для упаковки», – сообщили в МВД по РА.


В ходе обыска стражи правопорядка изъяли 5 свертков с расфасованными веществами. Эксперты-криминалисты пришли к выводу, что в них находилось наркотическое средство мефедрон, массой более 470 граммов, что является крупным размером. Выяснилось, что задержанный планировал наладить распространение запрещенных веществ бесконтактным способом через закладки, с последующей передачей координат тайников крупным распространителям, однако это своевременно пресекли оперативники полиции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"