Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. АСА 116 (Видео).


Просмотров: 695Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. В Москве, на ВТБ-Арене, завершился грандиозный бойцовский вечер, который провела лига Absolute Championship Akhmat - ACA 116. В последнем турнире уходящего года приняли участие пятеро воспитанников Чеченского бойцовского клуба "Ахмат".

В рамках основного карда Хусейн Халиев провёл тяжёлый, бескомпромиссный бой против неуступчивого соперника из Казахстана Игоря Свирида. Единоглассным решением судей победа присуждена воспитаннику БК "Ахмат".

В предварительных поединках Черси Дудаев уже в первом раунде блестящей победой решил исход своего боя против Станислава Власенко, применив удушающий приём. А не знающий поражений Хусейн Шайхаев победил бразильского бойца Жозе Вагно во втором раунде, также проведя удушение. Эта победа стала десятой кряду у чеченского спортсмена. Хасейн Шайхаев в упорном противостоянии добыл победу над бразильцем Диленом Лопесом. Их поединок был очень эмоциональным и длился все три раунда.

К сожалению, Адам Алиев уступил опытному российскому сопернику Венеру Галиеву.

Я поздравляю чеченских бойцов с красивыми победами! Радует, что они удачно выступили в рамках этого вечера. Желаю не останавливаться на достигнутом. Уверен, что у них впереди новые высокие достижения и яркие победы.

Я выражаю благодарность дорогому БРАТУ, Президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову, и всему тренерскому штабу нашей команды за прекрасную подготовку спортсменов и высокие результаты. АХМАТ-СИЛА!!!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"