ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Перед началом церемонии закрытия участники фестиваля, известные артисты Кабардино-Балкарии и гости прошли по традиционной красной дорожке под аплодисменты нальчан, которые в течение пяти дней с удовольствием смотрели фестивальные фильмы и посещали творческие встречи.
Директор фестиваля Сергей Новожилов нашел приятные слова для каждого, кто ступал на красную дорожку.
Церемония закрытия фестиваля началась с песни, написанной певицей и композитором Екатериной Семеновой, также участвовавшей в фестивале.
Песню «Хранимая небом Кабардино-Балкария» решено было признать гимном фестиваля.
Церемонию своим выступлением открыла директор Департамента регионального развития и приоритетных проектов Министерства культуры РФ Ольга Юркова.
![]() |
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»