Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«ВКонтакте» обновляет дизайн десктопной версии сайта


Просмотров: 1 191Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«ВКонтакте» обновляет дизайн десктопной версии сайта
Свежее оформление уже доступно всем пользователям.

В нашем Telegram‑канале вы найдёте новости о кино, технологиях, скидках и всём том, что интересно читать нам самим. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Соцсеть «ВКонтакте» обновляет дизайн десктопной версии сайта. Теперь она отличается более лаконичными иконками, свежей шапкой белого цвета и косметическими изменениями, которые позволят пользователям легче фокусироваться на общении и контенте.

Новый стал более простым и универсальным. Наверху появился обновлённый логотип с привычной иконкой, но более глубокого синего оттенка. Иконку дополняет название соцсети, написанное на кириллице новым фирменным шрифтом VK Sans.

Разработчики уверены, что название на кириллице и новый шрифт помогут визуально объединить сервисы, которые входят в экосистему «ВКонтакте». Свежее оформление появится у всех пользователей соцсети уже 15 декабря.

Тестировать изменения начали ещё в октябре — тогда свежий интерфейс стал доступен 100 000 пользователей. Из них 78% не захотели возвращаться к старой версии сайта, отметили представители «ВКонтакте».

Вместе с новым дизайном соцсеть представила возможность вести трансляции видеозвонков. Новая функция поможет эффективнее проводить конференции и организовывать совместные прямые эфиры.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"