Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Перебежчикам и только.


Просмотров: 971Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Перебежчикам и только.
Ельсаев Аламахад пишет в telegram: Перебежчикам и только. Не касается тех, кто стал жертвой их действий и был вынужден уехать.

Сейчас находясь в чужой  для себя и всех нас атмосфере, вдыхая чужой  воздух, вы пытаетесь внушить нам чуждые для нас, но ставшие уже привычными для вас «истины». Ругаете нас и ищите ошибки в делах, которые мы во главе с нашим решительным Лидером делали без вас потому, что вы не встали рядом в час испытаний, не встали и против, а просто уехали за лучшей для себя жизнью, оставив нам на попечение своих родных, свой народ и свою родину. 

Мы Во Имя Всевышнего как могли делали всё, что могли, чтобы остановить беспредельщиков со всех сторон и отмыть от крови наш народ и наш край. Сегодня сохранить мир не многим легче, чем тогда прийти к нему, а тут ещё и вы пытаетесь впрыснуть яд в души молодых, в души тех, для кого мы ценой огромных жертв и усилий возрождали мир и республику. Вам нужно, чтобы они продолжили войну, от которой вы бежали, отдавали свои жизни, то есть то, ради сохранения чего вы оказались готовы даже на дезертирство  и клевету. Не хватит ли?! Может пора остановиться?! Просто замолчать,  наконец?! И этим хотя бы перестать мешать, если даже не готовы начать помогать!!!

Р.S. Что касается свободы, вы её с вседозволенностью путаете, а мы воспринимаем как право жить по своей Вере и по своим 
Обычаям.

Советник Главы ЧР Ельсаев Аламахад



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"