Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ПРЕЗИДЕНТ АСЛАН БЖАНИЯ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ПУНКТЫ ПРОПУСКА НА АБХАЗО-РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ


Просмотров: 417Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ПРЕЗИДЕНТ АСЛАН БЖАНИЯ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ПУНКТЫ ПРОПУСКА НА АБХАЗО-РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ
АБХАЗИЯ. Сегодня президент Аслан Бжания проинспектировал пункты пропуска на абхазо-российской границе. Глава государства ознакомился  с тем, как осуществляется пограничный контроль  и оформление грузов на КПП «Псоу».

С абхазской стороны в инспекции участвовали  председатель Государственного таможенного комитета  Гурам Инапшба,  заместитель председателя СГБ Абхазии, начальник Пограничного отряда СГБ Рустам Латипов и другие руководители таможенного  и пограничного ведомств.


Российскую сторону представляли начальник Пограничного управления  по Краснодарскому краю Сергей Махорин,  и. о. начальника управления таможенной службы по Краснодарскому краю  Вячеслав Китайский,  официальный представитель Таможенной службы РФ в Абхазии Константин Козлов.


Главе государства доложили о пропускной способности на государственной границе. Эти вопросы обсуждались в ходе рабочей поездки президента Аслана Бжания в Российскую Федерацию с 9 по 19 декабря.  


Как доложили главе государства, в результате принятых мер максимальное время для досмотра одной большегрузной машины составляет не более 4 часов. 


Всего на данный момент в Россию вывезено порядка 35 тысяч тонн цитрусовых плодов. В целом, по данным ГТК, урожай цитрусовых нынешнего года в 3,5 раза превысил аналогичный период 2019 года. Пик ожидается в преддверии Нового года. 


Президенту также показали старый  пешеходный мост, который в соответствии с достигнутыми в Москве договорённостями должен быть реконструирован.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"