ДАЙДЖЕСТ: |
326 тысяч «квадратов» — это многоэтажные дома, 150 тысяч квадратных метров — объекты индивидуального жилищного строительства, 60 тысяч — проекты малоэтажной застройки.
«Еще 470 тысяч квадратных метров планируется построить в течение второго квартала, в том числе почти 200 тысяч — в апреле», — приводятся в сообщении слова руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина.
Всего в 2015 году, как отмечает Жидкин, на новых территориях Москвы планируется построить 1,8 млн кв. м жилой недвижимости. Об этом сообщила пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.
Отметим, предполагается, что к 2020 году в Троицком и Новомосковском округах будут проживать порядка полутора миллионов человек, а в эксплуатацию введут 100 миллионов квадратных метров недвижимости. За прошлый год аналогичная цифра составила 1,5 «квадратов» жилплощадей.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом
Спасти от экранов: в России хотят ввести выходные без интернета
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин