Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мансур Абдулаев подвёл итоги года в ходе совещания в Старопромысловской префектуре


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мансур Абдулаев подвёл итоги года в ходе совещания в Старопромысловской префектуре

ЧЕЧНЯ.  Первый заместитель Мэра г.Грозный Мансур Абдулаев провел совещание в префектуре Старопромысловского района, в ходе которого он подвел итоги уходящего года.

Несмотря на то, что год выдался сложный, префектура показала не плохие результаты в работе - так начал свое совещание Мансур Абдулаев. В нем также приняли участие руководители территориальных округов, начальники отделов и заместители префектов.

В ходе совещания первый заместитель Мэра подчеркнул важность проведения опроса среди населения по переименованию района и поселков. Отдать свой голос должен каждый житель района.

Были подняты и другие вопросы. По словам Первого заместителя градоначальника, Старопромысловский район должен быть не только самым чистым и показательным, но и отличаться качественным обслуживанием ЖКХ. «Ни один дом не должен остаться без тепла» - такую задачу перед руководящим составом поставил Мансур Абдулаев.

Коснулись и грядущих перемен. В 2021 году одна из главных столичных магистралей предстанет в обновленном виде, здесь начнется реконструкция Старопромысловского шоссе. Разгрузка трассы улучшит и облегчит передвижение горожан. Здесь появится тротуар шириной 3 метра с благоустроенной зоной. Будут обновлены остановки, установят 70 светофорных объектов и ливневую канализацию с обеих сторон дороги, которая к тому же будет расширена до 6 полос.

«Наша задача сделать город максимально комфортным и привлекательным для жителей, а при реконструкции дороги не предоставлять никаких неудобств коммерческим объектам», - сказал Мансур Абдулаев.

Завершая встречу, Первый заместитель Мэра поблагодарил всех за плодотворную работу и отметил важность работы всех служб жизнедеятельности в оперативном режиме.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"