Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В детских садах ЧР начались новогодние утренники


Просмотров: 413Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В детских садах ЧР начались новогодние утренники

ЧЕЧНЯ. В последние дни уходящего года в детских садах Чеченской Республики проходят новогодние утренники и различные развлекательные мероприятия, посвященные Новому году.


Так, воспитатели грозненского детского сада «Дики» хорошо постарались, чтобы сделать сказочным, запоминающимся и весёлым этот праздник для своих маленьких подопечных.


«Они представили постановку прекрасной новогодней сказки «Морозко», которую очень любят даже взрослые. Сколько труда и душевного тепла вложено в представление для того, чтобы по-настоящему порадовать детей. С огромным желанием готовились к утреннику Абдуллах, Шейх-Ахмад, Шейх-Мохаммад, Хасейн, Хусейн и Эсет. Они выучили стихи, чтобы рассказать их Деду Морозу и Снегурочке возле красавицы-ёлочки, украшенной новогодними игрушками и разноцветными огнями», - отметил на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Глав ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, было приятно смотреть на счастливых детей, которые в ходе праздничного мероприятия водили хоровод вокруг ёлки, пели песни, рассказывали стихи, получали подарки от Деда Мороза.


«В заключение праздничного утренника не обошлось и без национального атрибута, источника хорошего настроения – зажигательной лезгинки. Всеми любимый ловзар завершил мероприятие на самой положительной и весёлой ноте», - подчеркнул Кадыров.


Глава ЧР выразил уверенность, что каждый ребёнок в ходе новогоднего утренника получил заряд волшебного настроения и массу незабываемых эмоций.


«Кроме того, воспитатели и родители, присутствовавшие в зале, тоже смогли окунуться в мир новогоднего волшебства и сказки, наблюдая за своими маленькими счастливыми человечками. Кристально чистая, неподдельная радость на лицах детей, их улыбки и смех - это самое настоящее счастье для родителей и тех, кто искренне любит юных представителей нашего общества. Я искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом! От всей души желаю всем добра, мира и благополучия», - подытожил Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"