Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Ишхан Сагателян рассказал о своем вызове на допрос и предстоящей борьбе за отставку Пашиняна


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Ишхан Сагателян рассказал о своем вызове на допрос и предстоящей борьбе за отставку Пашиняна
АРМЕНИЯ. Меня после каждого выступления правоохранительные органы вызывают на дачу разъяснений; это стало уже традицией, заявил представитель верховного органа АРФ “Дашнакцутюн”, координатор “Движения за спасение родины” Ишхан Сагателян у здания Главного управления угрозыска Полиции Армении., куда его вызвали на допрос.

“На сей раз речь шла о выступлении напротив здания Специальной следственной службы. Я каких-либо разъяснений не давал, считаю, что в этом нет необходимости”, - сказал Сагателян. Он отметил, что оппозиция продолжит свои политические выступления и что никакими методами ее борьбу не подавить.

Что касается реалистичности прогнозов оппозиции по поводу отставки премьера на Новый год, Сагателян отметил, что пока новый год не наступил, борьба продолжается.

Комментируя мнение о возможном затухании борьбы, Сагателян заверил, что ничего подобного произойти просто не может. По его словам, "пока существует это правительство зла, борьба развернется с новой силой". “Армянин не может смириться с этой напастью”, - заявил Ишхан Сагателян.
“Продолжаю утверждать, что каждая минута правления предателя оборачивается потерями для страны. За национальной катастрофой последует социально-экономический коллапс. Грядут серьезные проблемы. Каждый день мы будем прилагать все усилия, чтобы этот человек ушел. Мы будем делать все, чтобы 2021 год встретить без Никола. Если мы вступим в новый год с Николом, то мы, начиная с этой ночи с той же решимостью продолжим борьбу”, - заявил Сагателян.

Он добавил, что сегодня пройдут акции неповиновения, на площади палаток станет больше, на главную площадь переместится центральный штаб, и площадь станет центром управления движением.


Источник: Фактинфо


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"