Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Ухудшение погодных условий в республике привело к увеличению количества ДТП


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Ухудшение погодных условий в республике привело к увеличению количества ДТП

С. ОСЕТИЯ. Ухудшение погодных условий в Северной Осетии привело к увеличению количества ДТП. В связи с этим, сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно осторожными на дорогах.

«В отдельных районах наблюдаются туманы, гололед, ухудшение видимости. Из-за понижения температуры воздуха на дорогах может появиться наледь и, как следствие, повысится опасность возникновения аварийно-опасных ситуаций. Мы просим быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим движения и дистанцию между транспортными средствами, уступать дорогу пешеходам, не выезжать на летней резине», – сказали корреспонденту «15-го Региона» представители Госавтоинспекции.


По их словам, в темное время суток водителям следует обращать особое внимание на обочины, по которым нередко двигаются пешеходы.


«А также на середину дороги, где пешеходы могут стоять в ожидании возможности продолжить переход проезжей части. В свою очередь, пешеходам рекомендуется использовать световозвращающие элементы, что сводит к минимуму вероятность дорожно-транспортных происшествий. Передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности», – пояснили представители ГИБДД.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"