Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Ваши вкусы очень специфичны»: бот для Spotify высмеивает вашу любимую музыку


Просмотров: 767Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Ваши вкусы очень специфичны»: бот для Spotify высмеивает вашу любимую музыку
2020 год был поистине ужасным. Но знаете, что ещё было ужасным? Ваш музыкальный вкус. По крайней мере, если верить боту How Bad Is Your Spotify?

Он использует искусственный интеллект для анализа библиотеки и высокоточного унижения вкусов пользователя. Это полная противоположность Spotify Wrapped, но очевидная ироничность проекта сделала его обсуждаемым в Сети. Чего стоит одно описание:

Бот обучен более 2 млн критериев объективно хорошей музыки, включая Pitchfork, рекомендации музыкальных магазинов и сабреддиты, о существовании которых вы никогда не слышали.


Бот на английском, но вы можете воспользоваться встроенным в браузер переводчиком, если не знаете язык достаточно хорошо. В процессе анализа он задаст пару шутливых вопросов (в основном это «ты действительно слушаешь это неронично?» и «у тебя всё в порядке?») и выдаст результат. Он наверняка скажет, что ваш вкус ужасен — и в красках объяснит, насколько.


Если не воспринимать проект серьёзно, то это неплохой способ получить весёлый и необычный взгляд на свою аудиотеку (а также понять, что не стоит смешивать обычную музыку и плейлисты для работы в одном сервисе).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"