Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани подведены итоги детского конкурса «Зимние узоры»


Просмотров: 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани подведены итоги детского конкурса «Зимние узоры»

АСТРАХАНЬ.
В Астраханскомобластном научно-методическом центре народной культуры подвели итоги областного детского конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Зимние узоры-2020». В этом году он прошел в дистанционном формате.

В творческом соревновании приняли участие более 500 участников, среди которых малыши детсадовского возраста, школьники, учащиеся школ искусств и воспитанники центров дополнительного образования из Ахтубинского, Володарского, Енотаевского, Камызякского, Лиманского, Наримановского, Харабалинского районов и г. Астрахань.


Они представили на суд жюри фото и видеоматериалы своих работ, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного и изобразительного искусства: бумагопластика, шерстяная акварель, папье-маше, канзаши, фоамиран, вязание, пряничные изделия, вышивка лентами, ковроткачество, рисунок гуашью и пастелью и другие.


Итоги конкурса подводились в следующих номинациях: «Объемная композиция», «Лучшее декоративное панно», «Самая оригинальная елочная игрушка», «Новогодний рисунок», «Новогоднее окно».


По его итогам 149 участников заслуженно получили диплом лауреата, остальные ребята награждены дипломами I, II и III степени.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"