Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. На АЗС Кабардино-Балкарии состоялась акция по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей «В крови алкоголь = видимость ноль»


Просмотров: 413Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. На АЗС Кабардино-Балкарии состоялась акция по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей «В крови алкоголь = видимость ноль»

КБР. В преддверии Нового года автоинспекторы Майского района Кабардино-Балкарии совместно с представителями Общественного совета при местном отделе полиции Юлией Пуртовой и Юлией Поротниковой, а также активистами молодежного совета Майского района провели акцию «В крови алкоголь = видимость ноль».


Организаторы мероприятия, выступившие за безопасность участников дорожного движения и их защиту от ДТП по вине нетрезвых водителей, расположились на автозаправочных станциях и предложили водителям выбрать в качестве «согревающей альтернативы» в новогодние и праздничные дни вместо алкоголя чай и кофе.


Тематические плакаты и лозунг акции напомнили автомобилистам о влиянии алкоголя на безопасность, реакцию и здоровье водителя в целом. Чтобы праздник как и любой другой день не был омрачён крупным штрафом или трагедией, полицейские рассказали о последствиях ДТП с участием нетрезвых водителей, административных и уголовных санкциях за однократное и повторное нарушение подобного рода.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"