Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев: Сначала я заберу пояс, а потом уже буду решать, что делать в жизни


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев: Сначала я заберу пояс, а потом уже буду решать, что делать в жизни

ЧЕЧНЯ. UFC Russia поделились интервью с чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым. Именно им он ответил на вопросы о том, кого он считает угрозой для самого себя, о распоряжении своими доходами, своей цели и отношении родителей к его карьере.


- Кем ты себя видишь через 5 лет?


- Чемпионом UFC и номером один в мире.


- Кто из бойцов в данный момент представляет для тебя наибольшую угрозу?

- Если я буду продолжать тренироваться так, как тренируюсь сейчас, никто для меня не угроза. Если я буду лениться, ошибаться на тренировках или не тренироваться вообще, то угрозой для меня могут стать все. Случиться может что угодно, но глядя на мои тренировки, вероятность моей победы высока.


- Есть ли на твоей памяти какая-то нерациональная трата? Так, чтобы ты захотел и не раздумывая купил, например, машину или ещё что-то.


- Нет, у меня даже машины нет. Однажды был случай, когда я сфотографировался с машиной друга и люди сразу начали осуждать, мол, я говорил, что буду людям помогать, а сам машины покупаю. А у меня даже и прав нет. Пока что я сфокусирован на своих тренировках и на своих победах. Главное забрать пояс и стать номером один, а уже потом посмотрим, что дальше делать.


- Смотрят ли родители твои бои и как к ним относятся?


- Отец смотрит, мать говорит, что нет, но я ей не верю. Это я просил её не смотреть в прямом эфире, попросил, чтобы смотрела позже. Всякое ведь может случиться, поэтому не хочу, чтобы мама смотрела. В начале карьеры вообще все были против, мама, брат, отец. Говорили, что это нехороший спорт, что "отобьют мне башку". Я им и сказал, что столько раз дрался на улице и ничего мне никто не отбил, вот и там не отобьют. Сказал подождать и дать мне там подраться. Когда прошло уже 2-3 боя начали относиться с большим пониманием, чем раньше.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"