Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Х. Чимаев перед 178-м вечером боем UFC полностью уверен в себе


Просмотров: 477Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Х. Чимаев перед 178-м вечером боем UFC полностью уверен в себе
ЧЕЧНЯ.  Перед 178-м Вечером боев, UFC устроили небывало крупную пресс-конференцию, разбив его на две части.

В первой на вопросы представителей СМИ отвечали хедлайнеры шоу Колби Ковингтон и Тайрон Вудли, вторая была полностью посвящена новому гомункулу Даны Вайта полусредневесу из Швеции Хамзату Чимаеву, звезда которого, согласно сценарию организаторов, должна ярко вспыхнуть в октябре на "Бойцовском острове", после того, как 26-летний проспект разберется со старичком Демианом Майя.

Но для начала Чимаеву предстоит записать себе на счет еще одну победу: в субботу Хамзат сразиться, с мало чем отличающимся от его прежних соперников, джорнименом Джеральдом Миршертом. Было комично наблюдать, как Вайт на голубом глазу упорно доказывал журналистам, что подобранный лично им проходной соперник, представляет огромную опасность для его протеже, он понятия не имеет, чем закончится их противостояние, но следующий для Хамзата уже почему-то забронирован.

Дальше микрофоны получили бойцы и натуральный декласс Миршерта начался прямо на конференции. Оппонент чеченца, которому на протяжении всей подготовки к бою в голову вкладывали информацию об отсутствии у него шансов на победу, похоже, окончательно перегорел, запинался на каждом слове и отчитывался перед нагло прессующим его Чимаевым, как школьник, не выполнивший домашнее задание. Досталось от "Борза" и сидящим рядом Дональду "Ковбою" Серроне, Нику Прайсу и даже Броку Леснару, заикавшему где-то в Миннеаполисе. Приятного просмотра!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"