Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Волонтеры проверили магазины с пиротехникой


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Волонтеры проверили магазины с пиротехникой
ЧЕЧНЯ. В преддверии новогодних праздников активисты волонтерского центра «Единой России» организовывают проверки противопожарной безопасности в магазинах и торговых точках, где реализуются пиротехнические изделия.

В преддверии новогодних праздников активисты волонтерского центра «Единой России» организовывают проверки противопожарной безопасности в магазинах и торговых точках, где реализуются пиротехнические изделия.

Так, общественные рейды прошли в четырех районах Грозного, Грозненском и Наурском районах Республики. 

«Потребителю необходимо предоставлять всю информацию по сроку годности фейерверков, надписи на упаковке должны быть на русском языке, а в местах продаж недопустимо прямое попадание солнечных лучей и атмосферных осадков. Все эти меры безопасности обязаны соблюдать продавцы данной продукции», - отметил исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия», председатель общественного совета партпроекта «Народный контроль» в ЧР Чингис-Хан Батаев. 

Он сообщил, что активисты проверили точки продаж республиканского торгового центра «Беркат», где были выявлены мелкие нарушения в условиях хранения товаров. С продавцами проведены профилактические беседы, рейды будут проведены повторно.

Напомним, что в мониторинге участвуют депутаты от «Единой России» различного уровня, активисты волонтерского центра ЧР и «Молодой Гвардии Единой России», а также сторонники партии.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг цен на лекарства в регионах, мониторинг деятельности организаций, предоставляющих потребительские займы, мониторинг рынка семян и другие. Все эти мероприятия преследуют цель установить контроль за прозрачным и экономически обоснованным формированием цен и правил на потребительском рынке.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"