Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Компания «Кроношпан» берет опеку над животными


Просмотров: 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Компания «Кроношпан» берет опеку над животными

Торговая марка Кроношпан (Kronospan) является одной из самых известных в России и всем мире, динамично развиваясь и выпуская наиболее качественные стройматериалы, применяемые при отделке жилых домов, офисных и административных зданий, торговых и развлекательных центров.


Производственные мощности компании в России занимают площадь более 200 га. Здесь создана развитая инфраструктура, установлены самые современные производственные линии, обеспечены наилучшие условия труда.


Корпоративная социальная ответственность


Компания Кроношпан обеспечивает современный подход к бизнесу, а также поддерживает инициативы по охране окружающей среде. Руководство полностью поддерживает принципы Парижского соглашения и Программа ООН «Цели в области устойчивого развития», в соответствии с которыми определяются ключевые цели природоохранных мероприятий. Кроме того филиалы компании, например, Кроношпан Башкортостан, предлагают и развивают локальные инициативы.

Само понятие корпоративной социальной ответственности подразумевает, что топ менеджмент, а также руководство филиалов компании, отвечают не только за получение максимально возможного размера прибыли, но за другие вопросы:


  • социальная ответственность;
  • экология;
  • этика;
  • другие сферы, включая опеку над животными.

Опека над животными


В компании ООО «Кроношпан» регулярно выделяются средства на экопрограммы, включая их в общий бюджет и стратегию развития корпорации. Одно из последних крупных мероприятий проводилось ко Дню птиц. Сотрудниками проводилась комплексная просветительская работа, оплачивались лекции профессиональных орнитологов, организовывались мастер-классы по изготовлению скворечников, в которых с удовольствием принимали участие дети и взрослые.


Помимо этого ежегодно выделяются деньги на закупку саженцев деревьев и восстановление лесов. Из локальных мероприятий больше всего отличается инициативностью отделение в Республике Башкортостан. Здесь поддерживают пчеловодство, высаживают липы и другие деревья, содержат различных животных и прилагают усилия к восстановлению их популяции в дикой природе. На территории компании обустроены мини-фермы, на одной из которых содержатся лани. Для животных создан максимально комфортный вольер, приближенный к естественным условиям, сбалансированное питание и уход. Популяция животных быстро увеличивается и уже есть договоры о сотрудничестве со многими российскими и европейскими зоопарками.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"