Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Парламенте ЧР завершилась осенняя сессия


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Парламенте ЧР завершилась осенняя сессия

ЧЕЧНЯ.  Под председательством Магомеда Даудова состоялось заключительное в осенней сессии 2020 года заседание Парламента Чеченской Республики, на котором рассмотрели 87 вопросов.


В ходе заседания в разных чтениях были приняты проекты республиканских законов, поддержаны федеральные законопроекты, а также подведены итоги деятельности законодательного органа за 2020 год.

Депутаты единогласно проголосовали за принятие в окончательном чтении проектов законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О патентной системе налогообложения в Чеченской Республике».


В первом чтении были приняты проекты законов ЧР «О внесении изменения в статью 45 Закона ЧР «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в ЧР» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной гражданской службе Чеченской Республики».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"