Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика в лидерах рейтинга России по освещению хода реализации нацпроектов


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика в лидерах рейтинга России по освещению хода реализации нацпроектов

ЧЕЧНЯ.  По указанию Президента РФ реализуются 13 национальных проектов. В стране, в том числе в Чеченской Республике, проводится огромный объём работы по улучшению качества жизни граждан. Ранее Владимир Путин поручил качественно освещать в СМИ ход реализации нацпроектов.

По данным организации «Национальные приоритеты» в этом направлении Чеченская Республика в июне занимала 65-ое место среди субъектов страны. А в середине декабря региону удалось подняться на 2-ую строчку рейтинга. Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев подчеркнул, что это стало возможным благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова, которую он оказывает всем СМИ региона.


- С июля этого года республиканские СМИ осветили реализацию нацпроектов 1078 раз. Телеканалы, информационные агентства, газеты, а также исполнители нацпроектов рассказывали, как строились социально-значимые и промышленные объекты; как росло количество бизнес-предприятий и площадок для досуга; как улучшались сферы здравоохранения, образования, культуры и экологии; как развивалась цифровая среда, повышалась производительность труда населения и рос экспорт товаров и услуг, - сообщил А. Дудаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"