Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 29 декабря - особенная дата для Рамзана Кадырова (Видео).


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. 29 декабря - особенная дата для меня. Ровно шестнадцать лет назад президент страны Владимир Путин удостоил меня высокой чести. Он присвоил мне звание Героя России за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга.

Я воспринял вручение пятиконечной звезды Верховным главнокомандующим как огромную ответственность. Высшая медаль в иерархии государственных наград РФ стала для меня дополнительной мотивацией служить нашему великому Отечеству с полной самоотдачей.

Для меня очень важно всегда и во всем соответствовать высокому званию Героя России. Как и подобается патриоту, на протяжении многих лет я стараюсь отдавать все силы и время на благо своей республики и страны. Могу с уверенностью сказать, что буду отстаивать интересы чеченского народа и нашего Отечества, пока в моей груди бьётся сердце. Это мой святой долг!

Год назад Владимир Владимирович на пресс-конференции с журналистами подчеркнул: "Я указов о присвоении звания Героя России просто так не подписываю". И после этих слов я только укрепился в мысли, что награду важно не только получить, но и каждый день оправдывать, а это - обязательство и ежедневный труд перед государством и народом!

Я искренне благодарен Владимиру Владимировичу за высокую оценку моих скромных заслуг! Я и весь чеченский народ всегда чувствуем внимание и поддержку нашего Национального лидера. И это для нас большой стимул и подспорье трудиться и созидать во имя нашей республики и страны!
Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"