Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика вышла на второе место в рейтинге России по освещению нацпроектов


Просмотров: 712Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика вышла на второе место в рейтинге России по освещению нацпроектов

ЧЕЧНЯ.На 21 декабря 2020 г. Чеченская Республика вышла на второе место в рейтинге России по освещению выполнения нацпроектов, сообщил Помощник Главы ЧР, министр информации и печати региона Ахмед Дудаев на своей странице в Инстаграм.


Он отметил, что по указанию Президента РФ реализуются 13 национальных проектов. В стране, в том числе в Чеченской Республике, проводится огромный объём работы по улучшению качества жизни граждан. Ранее Владимир Путин поручил качественно освещать в СМИ ход реализации нацпроектов.

«По данным организации «Национальные приоритеты» в этом направлении наш регион в июне занимал 65-ое место среди субъектов страны. А в середине декабря нам удалось подняться на 2-ую строчку рейтинга. Это стало возможным благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которую он оказывает всем СМИ региона», - рассказал А.Дудаев.


Отметим, что с июля этого года республиканские СМИ осветили реализацию нацпроектов 1078 раз. Телеканалы, информационные агентства, газеты, а также исполнители нацпроектов рассказывали, как строились социально-значимые и промышленные объекты; как росло количество бизнес-предприятий и площадок для досуга; как улучшались сферы здравоохранения, образования, культуры и экологии; как развивалась цифровая среда, повышалась производительность труда населения и рос экспорт товаров и услуг.


«Все эти проекты направлены на улучшение качества жизни каждого жителя нашего региона. Такой успех не был бы возможен без чуткого контроля со стороны Главы региона Рамзана Кадырова. Под его руководством наша республика продолжает стремительно развиваться, опережая крупные города и области. Мы в очередной раз убеждаемся в том, что для Рамзана Ахматовича в приоритете всегда было и есть благополучие народа. Окончательные результаты рейтинга ещё не подведены», - резюмировал Ахмед Дудаев.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"