Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров наградил отличившихся членов команды Кадырова (Видео).


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. На итоговом совещании правительства в городе Грозном я объявил о структурных и кадровых изменениях. По ходатайству Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева Джамбулат Умаров назначен вице-премьером. Он будет курировать внешнюю и внутреннюю политику.

Джамбулат Вахидович долгие годы успешно и плодотворно трудится в команде, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. В последнее время он занимал пост 1-го заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, где проявил себя как надежный соратник и настоящий патриот, который верой и правдой служит интересам нашей республики и Отечества. Уверен, он справится с поставленными задачами в новой должности.

Ранее мной было принято решение объединить Министерство ЧР по делам молодежи и Министерство ЧР по физической культуре и спорту. С 1 января следующего года вопросы, связанные с молодежной политикой, находятся в компетенции регионального Минспорта.

Кроме того, перестановки произведены и в органах местного самоуправления республики. Так, новым главой администрации Итум-Калинского района назначен Хамид Зулаев. Кадровые назначения и изменения в структуре кабинета министров произведены, учитывая новые задачи и обстоятельства. Уверен, что Джамбулат Умаров и Хамид Зулаев полностью оправдают оказанное доверие.

В ходе совещания я также поздравил с назначением на пост руководителя отделения Сбербанка в ЧР Руслана Мизаева. Пожелал ему успешной и плодотворной работы. Он успешно работал в мэрии города Грозного и органах власти ЧР. Отличается высокой работоспособностью, умением быстро и качественно решать служебные задачи.

В завершение совещания я поблагодарил министров и руководителей органов власти за результативную работу. Наградил высшей наградой ЧР - орденом Кадырова начальника ОМВД РФ по Курчалоевскому району Рустама Агуева и начальника пункта централизованной охраны управления вневедомственной охраны УФСВНГ РФ по ЧР Дени Айдамирова. Вручил Благодарственные письма Главы ЧР депутату Госдумы Адаму Делимханову, спикеру Парламента ЧР Магомеду Даудову, премьеру ЧР Муслиму Хучиеву и другим отличившимся членам команды Кадырова.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"